Eurovac 433 mit kippbarem Kunststoffbehälter
Ein leistungsstarker, kippentleerbarer Industriesauger mit einem robusten Metallrahmen und einem großen 105-Liter-Kunststoffbehälter, der auch bei starker Beanspruchung Stößen und Schlägen standhält. Der Tank ist beständig gegen verdünnte Säuren wie Streusalz und Schneidflüssigkeiten. Er kann mit einem HEPA-Filter ausgestattet werden. Seine Leistungsfähigkeit erlaubt auch die Verwendung eines längeren Saugschlauchs. Reinigungsset 4,5 m/38 mm Anschluss.
Eurovac 433 mit kippbarem Kunststoffbehälter
Produktnummer 002180
Weitere Informationen
| Leistung | 3300 / 3600 W |
| Tank | 105 l |
| Unterdruck | 240 mbar |
| Luftstrom | 10700 l / min |
| Schallpegel | 84 dB |
| Gewicht | 19 kg |
| Abmessungen | H 870 B 560 L 630 mm |
| Sicherungsanforderung | 16 A |
Unsere Verkaufsexperten für Geräte und Zubehör beantworten gerne Ihre Fragen

Juha Saarivirta
+358 44 576 7029



