Ausverkaufs- und Angebotsprodukte
Werfen Sie einen Blick auf die Umzugsprodukte von Suomen Imurikeskus Oy.
Sie können zum Beispiel anbieten:
Alle zum Verkauf angebotenen Produkte sind geprüft und in einwandfreiem Zustand.
Staubsauger
Eurovac 433 Longopac Industriesauger
Produktnummer 002165
1190 € MEHRWERTSTEUER 0 %
| Leistung | 3300 W |
| Tank | Longopac-Sack |
| Unterdruck | 240 mbar |
| Luftstrom | 10500 l/min |
| Schallpegel | 76 dB |
| Gewicht | 48 kg |
| Abmessungen | H 1460 B 630 L 600 mm |
| Garantie | Ein Jahr Garantie |
Textilwaschmaschinen
Eurovac Green Textilreiniger GP 1/27
Produkt-Code 002033
250 € MEHRWERTSTEUER 0 %.
| Leistung | 1200 W |
| Tank | 27 / 6 l |
| Unterdruck | 240 mbar |
| Luftstrom | 3500 l / min |
| Schallpegel | 72 dB |
| Gewicht | 11 kg |
| Abmessungen | H 500 B 380 mm |
Ventilatoren und Ausrüstung
Rita BF534
Produkt-Code 009029
169 € MWST. 0 %.
Zentrifugalgebläse 30 kW
Produkt-Code 990302
1500 € MEHRWERTSTEUER 0 %.
Absperrschieber RVN 20/20 2,2 kW
Produkt-Code 990309
1499 € MEHRWERTSTEUER 0 %.
Absaugschläuche
Flexaduc P2PU-Schlauch 127mm
Produkt-Code 990362
Preis 11,30 €/m MwSt. 0%
Dünner Schlauch, nur für die Luftübertragung geeignet
Flexaduc P2PU Schlauch 140mm
Produkt-Code 990366
Preis 9,00 €/m MwSt. 0%
PU-Schlauch 140mm leicht
Produkt-Code 990368
Preis 14,00 €/m MwSt. 0%
Zubehör
Korb mit Zubehör für die Industrie, schmal/breit
Produkt-Code 990361
Preis 5 € MwSt. 0%
Eurovac Rikka-rite
Produkt-Code 014096
79 € MEHRWERTSTEUER 0 %
Evolution No-Smoke Teleskop-Fallschirm
Produkt-Code 990326
250 € MEHRWERTSTEUER 0 %
Unsere Verkaufsexperten für Geräte und Zubehör beantworten gerne Ihre Fragen
































