Eurovac mit 433 Arbeitsbühne
Leistungsstarker 63-Liter-Stahltank-Staubsauger für Staub und Flüssigkeiten. Er hat eine leichte und robuste Plattform mit großem Radantrieb.
Kann bei Bedarf mit einem HEPA-Filter ausgestattet werden. Seine Effizienz erlaubt die Verwendung eines langen Staubsaugerschlauchs.
Das Standard-Reinigungsset besteht aus einem 4,5 m/38 mm Anschluss. Der Eurovac 433 Industriesauger kann auch mit der unten abgebildeten Frontdüse ausgestattet werden, die die Reinigung großer Bodenflächen erleichtert.
Eurovac mit 433 Arbeitsbühne
Produktnummer 002160
Weitere Informationen
| Leistung | 3400 / 3600 W |
| Tank | 63 l |
| Unterdruck | 240 mbar |
| Luftstrom | 10700 l / min |
| Schallpegel | 84 dB |
| Gewicht | 19 kg |
| Abmessungen | H 850 B 550 L 550 mm |
| Sicherungsanforderung | 16 A |
Unsere Verkaufsexperten für Geräte und Zubehör beantworten gerne Ihre Fragen

Juha Saarivirta
+358 44 576 7029



