Tecnoil 220MPI
Der Flüssigkeitsabsauger Tecnoil 220MPI ist ein vielseitiges Gerät, das sich ideal zum Absaugen von Spänen und zur Rückgewinnung von Öl und Schneidflüssigkeiten eignet.
Sein kompaktes Design und seine Benutzerfreundlichkeit erleichtern den Transport von einer Baustelle zur nächsten.
Die robuste Stahlkonstruktion und die hochwertigen Materialien des Tecnoil 220MPI Flüssigkeitsabsaugers gewährleisten eine lange Lebensdauer und eine hervorragende Leistung auch unter schwierigen Bedingungen.
Das Gerät filtert effektiv die Luft und entfernt Staub und Verunreinigungen.
Der 3D-Superweb-Filter und der Siebkorb trennen effektiv Feststoffe und Flüssigkeiten, während ein Polypropylenfilter für die Flüssigkeitsseite zuständig ist.
Der Staubsauger wird standardmäßig mit einem 3 m langen Saugschlauch und einem 50 mm langen Reinigungsschlauch geliefert.
Tecnoil 220MPI
Produkt-Code 002489
Weitere Informationen
| Leistung | 3,45 kW |
| Kapazität der Flüssigkeit | 220 l |
| Feststoffkapazität | 40 l |
| Unterdruck | 245 mbar |
| Luftstrom | 540 m3/h |
| Schallpegel | 76 dB |
| Gewicht | 165 kg |
| Abmessungen | H 145 B 72 T 147 cm |
Unsere Verkaufsexperten für Geräte und Zubehör beantworten gerne Ihre Fragen

Juha Saarivirta
+358 44 576 7029



