53 Fassstaubsauger mit einer Kurbel
Ein Spezialsauger für wirklich schwere Reinigungsarbeiten, bei denen eine hohe Saugleistung erforderlich ist. Das Gerät ist mit einem durch Rütteln gereinigten Sternfilter mit einer Filterfläche von 2 m² ausgestattet. Eine automatische Filterreinigung ist als Option erhältlich. Der Staubsauger kann mit einem HEPA-Filter für eine Filtrationsrate von bis zu 99,98 % ausgestattet werden. Der Behälter ist eine 200-Liter-Trommel mit einem messerscharfen Auslass. Er kann auch Flüssigkeiten und feuchten Schmutz gleichzeitig mit trockenem Staub saugen.
Die Maschine ist mit Gabelstapler-Spike-Gehäusen und großen Rädern ausgestattet. Seine Effizienz ermöglicht die Verwendung eines langen Vakuumschlauchs mit Durchmessern von z. B. 38, 50 oder 76 mm.
53 Fassstaubsauger mit einer Kurbel
Produktnummer 003034
Weitere Informationen
| Leistung | 3600 W |
| Tank | 200 l |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Luftstrom | 10500 l / min |
| Schallpegel | 84 dB |
| Filtermaterial | tetratex |
| Gewicht | 120 kg |
| Elektrizitätsversorgung | 16 A 230 V |
| Abmessungen | H 1870 B 850 L 1250 mm |
Unsere Verkaufsexperten für Geräte und Zubehör beantworten gerne Ihre Fragen

Juha Saarivirta
+358 44 576 7029



