Eurovac 53
Ein spezieller Staubsauger für Anwendungen, bei denen eine hohe Saugleistung und Langlebigkeit erforderlich sind. Leicht zu entleerender 60-Liter-Behälter, der auch mit einem Abfallsack verwendet werden kann. Schüttelabgereinigter Sternfilter mit einer Filterfläche von 2 m². Die Maschine kann sowohl trockene als auch nasse Verschmutzungen und Flüssigkeiten aufsaugen, ohne den Filter zu entfernen. Auch mit HEPA-Filter erhältlich. Seine Effizienz ermöglicht die Verwendung eines langen Saugschlauchs mit einem Durchmesser von z. B. 38, 50 oder 76 mm.
Eurovac 53
Produktnummer 003010
Weitere Informationen
| Leistung | 3600 W |
| Tank | 60 l |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Luftstrom | 10500 l / min |
| Schallpegel | 84 dB |
| Filtermaterial | tetratex |
| Gewicht | 85 kg |
| Abmessungen | H 1350 B 660 L 940 mm |
| Elektrizitätsversorgung | 16 A 230 V |
Unsere Verkaufsexperten für Geräte und Zubehör beantworten gerne Ihre Fragen

Juha Saarivirta
+358 44 576 7029



