Eurovac 53 4800
Ein leistungsstarker Staubsauger für Anwendungen, bei denen eine hohe Saugleistung und Langlebigkeit erforderlich sind. Das Gerät ist serienmäßig mit einer zentralen Saugfunktion ausgestattet.
Ein sternförmiger Filter mit einer Fläche von 2 m².
Optional sind eine HEPA-13-Filterung und eine elektrische Vibrationsreinigung des Filters (manuell über den Schalter) erhältlich.
Es kann ein Saugschlauch mit 50, 63 oder 76 mm Durchmesser verwendet werden.
Eurovac 53 4800
Produktnummer 003050
Weitere Informationen
| Leistung | 4800 W |
| Tank | 60 l |
| Unterdruck | 400 mbar |
| Luftstrom | 7800 l / min |
| Schallpegel | 84 dB |
| Filtermaterial | tetratex |
| Gewicht | 100 kg |
| Abmessungen | H 1350 B 660 L 940 |
| Elektrizitätsversorgung | 16 A 400 V 50 Hz |
Unsere Verkaufsexperten für Geräte und Zubehör beantworten gerne Ihre Fragen

Juha Saarivirta
+358 44 576 7029



